Главная Описание Шлюз Z39.50
Авторизация
Фамилия
Пароль
 

Базы данных


СТАТЬИ - результаты поиска

Вид поиска

Область поиска
Формат представления найденных документов:
полныйинформационныйкраткий
Поисковый запрос: (<.>K=двухточечные задачи<.>)
Общее количество найденных документов : 1
1.


    Темешева , С. М.
    О разрешимости нелинейной двухточечной краевой задачи для обыкновенного дифференциального уравнения / С. М. Темешева // ҚР ҰҒА хабарлары=Изв. НАН РК. Сер. физико-математическая. - 2003. - № 1. - С. 93-100.
Рубрики: Математика
Кл.слова (ненормированные):
двухточечные задачи -- задачи -- дифференциальное уравнение -- уравнение

Держатели документа:
чзп

Найти похожие
 
© Павлодарский государственный университет им. С.Торайгырова, 2009-2015