517
Ш18


    Шалгинбаева, С. Х.
    Весовые неравенства для монотонных последовательностей [Текст] : автореф. дис. канд. физ.-мат. наук: 01.01.01 - Математический анализ / Шалгинбаева, С. Х. - Алматы : [б. и.], 1999. - 19 с. - 00.00
УДК
Рубрики: Математика--анализ
Кл.слова (ненормированные):
автореферат -- кандидат -- весовые неравенства -- монотонные последовательности -- матричные операторы -- неравенства Гельдера

Экземпляры всего: 1
ППС-1 (1)
Свободны: ППС-1 (1)

   519
   А50


    Алипов, А. К.
    Математическое моделирование и оптимизация транспортировки нефти [Рукопись] : дис. ... магистра естественных наук по спец. 6N0601 - Математика / А. К. Алипов. - Павлодар, 2011. - 60 с. - Библиогр.: с. 52-60. -
УДК
Рубрики: Математика--Математические модели
   Труды ученых ПГУ

Кл.слова (ненормированные):
математическое моделирование -- нефтепроводы -- неравенства -- теоремы -- теплогидравлические процессы -- исследование математических моделей -- транспортировка нефти -- магистральные трубопроводы -- численные расчеты

Экземпляры всего: 1
ППС (1)
Свободны: ППС (1)